18+

Межпозвоночная грыжа. ПОМОГИТЕ!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Олеся спрашивает:
25 сентября 10:07, 2010

У меня грыжа в крестцовом отделе, очень беспокоит, прошла длительное лечение, делала физио, массаж, упражнения, лучше практически не стало. Туловище наклонилось в перед, я в панике....незнаю что мне делать. Как вернуть осанку и убрать боль??? Помогите пожалуйста. 22 года

Олеся спрашивает:
28 апреля 17:06, 2011

Здравствуйте. Год болела поясница. Терапевт все время лечила остехондроз. После сделала узи почек все отлично без отклонений. МРТ показало: дистрофизические изменения поясничного отдела позвоночника. Протрузия диска L5/S1. Гемангиома тела позвоночникаL4. Скажите , пожалуйста, К какому врачу необходимо обратиться и какое предположительно лечение могут назначить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 апреля 00:52, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом ортопедом-вертебрологом, для решении вопроса о необходимости хирургического лечения.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00