18+

месячные?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

катя спрашивает:
26 января 12:52, 2011

у меня после родов 2 месяца шли месячные нормально. а на 3 месяц пришли оень страно один день шли потом нет потом опять пришли и на следующий день опять нет и больше их небыло. делала тесты все они отрицательны. изочего может быть токое.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 января 16:36, 2011

Изменение цикла в первый год после родов может наступать довольно часто. Однако, для исключения беременности, необходимо пройти осмотр гинеколога и сделать УЗИ-органов малого таза.

катя спрашивает:
27 января 09:28, 2011

уменя после родов шли 2 месяца месячные нормально,а на 3месяц шли страно, сутки идут ,суток нет а потом опять сутки идут идут и потом опять нету и больше их небыло. делола тесты они покозали отрицательно. в чем может быть причина.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 января 10:35, 2011

Причин данного состояния может быть множество - стресс, усталость, перенесенная вирусная инфекция. Однако, для точного исключения беременности, необходимо пройти осмотр гинеколога, возможно, понадобится сделать УЗИ-органов малого таза.

Маргарита спрашивает:
03 апреля 00:22, 2011

Здравствуйте, подскажите у меня изменился цикл раньше был 30-33 дня а сейчас стал 28, из за чего это может быть?? Интимная близость защищенная.., но правда несколько раз рвался презерватив

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 апреля 17:02, 2011

Половой акт с изменением целостности презерватива не относится к защищенным. Сперма, попавшая в Ваш организм, могла привести к изменению гормонального фона а также к беременности.

Юлия спрашивает:
03 апреля 23:59, 2011

Здравствуйте, скажите у меня изменился цикл между месячными, раньше он был где то от 29 до 33 дня, а сейчас стал 28, из за чего это может быть?? Секс был защищенный, но порвался презерватив при этом до конца было еще далеко, но также до этого минут 40 назад тоже был секс, скажите может ли быть это беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 апреля 01:37, 2011

В случае, если поле данного "опасного" секса наступили месячные, то беременность можно исключить.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00