18+

Вопросы

Вопрос: месячные после дюфастона?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

анна спрашивает:
14 сентября 12:20, 2011

Здравствуйте! Месяц назад сделала медикаментозный аборт. После него никак не останавливалось кровотечение. Врач выписала Этамзилат и Дюфастон. Дюфастон пропила 7 дней. Сегодня уже 9-й день, но месячные так и не начинаются. В чем может быть причина? Нормально ли это?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 сентября 15:24, 2011

Необходимо повторно проконсультироваться с врачом гинекологом-эндокринологом и сдать кровь на половые гормоны. Возможно произошел резкий сбой гормонального фона, в следствии чего нарушился менструальный цикл. Только после получения результатов обследования врач специалист поставит точный диагноз и назначит корректирующее лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37