18+

месячные...?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аноним спрашивает:
14 августа 09:35, 2012

Здравствуйте!у меня к вам такой вопрос.у меня вчера начались месячные.идут они как то странно...коричневатого цвета и в небольших количествах.почему так?может ли это быть из за жары?(цикл у меня не постоянный в прошлый был 32 дня а этот 28)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 августа 09:53, 2012

Изменение длительности или характера менструального кровотечения, помимо гормонального сбоя от воздействия различных неблагоприятных факторов (жара, стресс, психо-эмоциональное или физическое перенапряжение), может стать первым проявлением беременности на раннем сроке. В том случае, если у Вас появятся какие-либо другие симптомы беременности (изменение аппетита, боли в животе, тошнота), обязательно пройдите осмотр гинеколога для исключения беременности. Более подробно о ранних признаках беременности, Вы можете прочитать в нашей статье: 25 признаков беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00