18+

мерсилон?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

наталья спрашивает:
09 апреля 13:43, 2011

подскажите, можно ли принимать мерсилон вместе с продукцией Эвалар (таблетки для нормализации давления)???? Не будет ли сбоя в менструации при их приеме и не отразится ли это на качестве контрацепциии???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 апреля 21:38, 2011

Гипертоническая болезнь является прямым противопоказанием для применения гормональных контрацептивов.

наталья спрашивает:
10 апреля 09:41, 2011

гипертонической болезни у меня нет, просто был стресс и давление немного повысилось до 140/90. сейчас все в норме 126/82, но для поддержания организма посоветовали эвалар, поэтому и спрашиваю не влияет ли он на менструальный цикл, не собьет ли его???? Заранее спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 апреля 15:53, 2011

В данном случае уточните какой именно антигипертензивный препарат фармацевтической компании Эвалар Вам порекомендовал лечащий врач?

наталья спрашивает:
11 апреля 08:30, 2011

Посоветовали принимать Эвалар (АД норма)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 апреля 11:30, 2011

Данный препарат не повлияет на менструальный цикл и гормональный фон.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00