18+

Менструации три раза в месяц. Что это?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
25 октября 16:01, 2010

Здравствуйте! Мой МЦ не регулярный. Обычно сдвигается на 2-3 дня (раньше). В этом месяце месячные идут уже третий раз. I-й раз: как надо по циклу (с 3-го числа по 6). II-й раз: с 18-го по 21-ое. III-й раз: с 23-го по сегодняшний день ещё идут. Первые два раза были нормальными, а в этот раз больше похоже на кровотечение (чересчур обильные выделения). В перерывах между месячными у нас с мужем были не защищённые половые акты. Что это может быть? Беременностей и выкидышев не было. Но мы с мужем очень хотим малыша. Может ли это быть признаком одного из этих двух вариантов?

Дарья спрашивает:
29 сентября 13:21, 2014

Скажите пожалуйста, мне 29.07 сделали чистку после замершей беременности. 2.09- 5.09первые месячные, 10.09-14.09 вторые, с 22.09-25.09 и там пошло день мажет,ночь чисто и наоборот, что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 сентября 14:53, 2014

В данной ситуации не исключен гормональный дисбаланс в организме, а также есть вероятность развития воспалительного процесса. Рекомендуем Вам сдать мазок, сделать УЗИ органов малого таза, а также сдать анализ крови на полые гормоны и посетить лечащего врача гинеколога, который проведет осмотр и назначит Вам адекватный курс медикаментозного лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00