18+

Вопросы

Вопрос: мед аборт?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ирина спрашивает:
07 декабря 15:23, 2010

здравствуйте.28 числа я сделала мед аборт таблетками. После их приема пошли месячные, но более обильные. Через 3-4 дня после окончания начала болеть грудь и частое мочеиспускание, как при беременности, кровянистые выделения. Что это может быть? На прием только через неделю.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 декабря 17:09, 2010

В данный момент в Вашем организме происходят резкие гормональные изменения. Учащенное мочеиспускание и боли в груди - это результата гормональной перестройки организма. В любом случае после проведения медикаментозного аборта необходимо гинекологическое обследование.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37