18+

Лишний вес?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алексей спрашивает:
23 марта 15:03, 2011

Здравствуйте!Мой рост 170 см.вес- 88 кг. помогите похудеть..Сижу на диете 1.5 месяца не ем уже после 3 вес не уходит,хожу в спортзал.Что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 марта 18:59, 2011

Подобная диета может повредить Вашему организму. Прекращать употребление калорийной пищи можно не ранее, чем после 18.00. В противном случае, возникает застой желчи, который может привести к развитию желчнокаменной болезни. Прежде всего, необходимо исключить гормональный фактор, способствующий сохранению у Вас избыточного веса, для этого, необходимо пройти осмотр и обследование у эндокринолога.

Алексей спрашивает:
24 марта 08:51, 2011

Да, а вот почему жир скапливается на груди,надоел уже,сиськи как у девушки..Даже когда я худел давно..грудь доставляла неудобства..Что влияет на отложение жира на груди?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 марта 10:59, 2011

Жироотложение по женскому типу у мужчин могут быть связаны с избытком в организме женских половых гормонов. Вам обязательно нужно пройти обследование у эндокринолога.

Алексей спрашивает:
24 марта 11:40, 2011

А какие именно это гормоны?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 марта 12:03, 2011

Для точного выявления причины подобного жироотложения, Вам необходимо будет проверить содержание в крови всех половых гормонов, как эстрогенов (женских) так и андрогенов (мужских), точный список гормонов, уровень которых необходимо проверить, даст Вам эндокринолог после личного осмотра.

Алексей спрашивает:
24 марта 16:56, 2011

А не скажите какие препараты понижают уровень эстрогенов?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 марта 17:17, 2011

Самостоятельный прием любых гормональных средств без предварительного осмотра врача и обследования, могут нанести непоправимый вред Вашему здоровью.

Алексей спрашивает:
25 марта 16:34, 2011

Ясно!
А как избавится от жира на груди народными методами.
К врачу не охота идти с такой проблемой..Употребление каких продуктов оказывает отложение жира на груди?
Какая есть ещё информация по этому поводу?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 марта 23:11, 2011

Народные средства не помогут в лечении данного заболевания. Только после консультации врача специалиста будет поставлен точный диагноз и при необходимости назначено корректное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00