18+

Лишай ли это??

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Галина спрашивает:
07 мая 20:20, 2011

Здраствуйте.мне 20лет. на руках начали появляться пятна бледно розового цвета,слехка шелушаться, но не зудят,кол. растет. есть ли повод волноваться может это просто авитаминоз??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 мая 15:35, 2011

По описываемым Вами симптомам велика вероятность того, что это розовый лишай. Для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения Вам необходимо обратиться за личной консультацией к врачу дерматологу.

Андрей спрашивает:
26 мая 20:40, 2011

У меня между ног начали появляться красные пятна,они ни чешутся и не шулушатся(Сейчас мажу йодом). Кто то говрит что это лишай,и он очень плохой,что он может распространится по всему телу. Помогите найти ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 мая 08:22, 2011

Для того, чтобы выставить точный диагноз и назначить адекватное лечение, Вам необходим личный осмотр врача дермато-венеролога. Готовясь к осмотру, постарайтесь оставить элементы сыпи необработанными йодом, для того, чтобы не затруднять диагностику.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00