18+

линдинет 20?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

елена спрашивает:
03 апреля 10:14, 2014

Здравствуйте!Сегодня 4-ый день месячных,завтра хочу принять 1-ую таблетку линдинет 20.Скажите пож-та,после какой таблетки можно не предохраняться и нужно ли предохраняться в 7-ми дневный перерыв?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 апреля 11:13, 2014

Гормональный контрацептив Линдинет следует начинать принимать в первый-пятый день менструального цикла. При этом дополнительно применять методы барьерной контрацепции следует в течение первых 14 дней приема. Если Вы принимаете таблетки строго по схеме и не допускаете пропусков, то далее нет необходимости в дальнейшей контрацепции - ни в дни приема таблеток, ни в дни перерыва. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Линдинет. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гормональные контрацептивы

елена комментирует:
03 апреля 12:29, 2014

Благодарю за ваш ответ!Подскажите еще пож-та!Нужно пить 21 день и по окончанию наступит менструальный цикл в 7-ми дневный перерыв,это значит месячные будут каждые 21 день,а не обычные 28?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
03 апреля 14:19, 2014

Согласно инструкции гормональный контрацептив Линдинет следует принимать на протяжение 21 дня, затем в период 7-дневного перерыва начинается менструальноподобное кровотечение, то есть на фоне приема противозачаточных таблеток формируется искусственный менструальный цикл. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Линдинет. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гормональные контрацептивы

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00