18+

Линденет 20 задержка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лена спрашивает:
02 сентября 09:46, 2013

3 месяца пью ленденет 20, менструация всегда проходила точно в срок. Сейчас задержка уже 4-й день. Делала 3 теста, все отрицательные. с чем это может быть связано?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 сентября 10:47, 2013

В том случае, если Вы в течение месяца не нарушали график приема гормонального контрацептива Линдинет, то вероятность беременности практически исключена, так как он является надежным противозачаточным средством. В первые несколько месяцев приема возможна такая ситуация, когда кровотечение начинается не своевременно и может не окончиться к моменту, когда нужно принимать таблетки из новой упаковки. Тем не менее, очередную упаковку таблеток нужно начать принимать сразу же после перерыва, независимо от кровотечения. Подробнее получить информации о действии препарата Линдинет, показаниях, противопоказаниях и особенностях его применения Вы можете из раздела: Линдинет

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00