18+

либидо?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

кристина спрашивает:
20 января 22:06, 2011

кристина.28лет.живем с мужем 1,5 года.раньше виделись редко соответствеено и секс редкий.как начали жить вместе секс стал регулярным с пол года все было хорошо,но потом я все реже и реже стала хотеть.мужа люблю желание заняться сексом у меня все реже и реже.хватает 1го раза в неделю.горманальные пить немогу организм невоспринимает меня с всех гормон рвет.пила фоливую кислоту и витамин е.гинеколог рекомендовал читать смотреть что то возбуждающее и попить витамины.анализы в норме.месячные регуляр но больные пью при них нурофен.я понимаю что муж страдает и мне больно но изображать желание и просто заним сексом так нехочу,удовольствия редко.я могу привести его так к импотенции.пожалуйста помогите может есть таблетки какие с чем то натуральным или травы какие попить.я мучаюсьи его мучаю.ведь есть же для мужчин всякие средства натуральные может и для женщины есть такие.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 января 22:45, 2011

В данном случае Вашей семье необходима консультация семейного психотерапевта. Он сможет помочь разобраться в сложившейся ситуации. Возможно, исчезновение либидо у Вас связано с переутомлением, постарайтесь наладить режим сна и отдыха.

кристина спрашивает:
20 января 23:07, 2011

кристина28лет.спасибо за ответ.вы ответили обратиться к психотерапевту это непомогает.с сном у меня в порядке и отдыхом тоже.я пока неработаю 2месяца дома пила успокоительные препараты все бестолку.и романтику устраивали.и прочее прочее.но все же для мужчин есть конкретные лекарства красный корень и еще много других.неужели для женщин таких несуществует?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 января 23:46, 2011

Прочтите пожалуйста статью: "Как повысить либидо у женщин?", возможно в ней вы найдете нужный совет и подходящее решение вашей проблемы.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00