закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: лекарства?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ОЛьга спрашивает:
07 июля 14:17, 2011

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мужу прописали пить таблетки:Циклоферон 2 т. через день, простонорм 1т 3 раза в день, клиндомицин 1 т 3 раза в день, линекс 1 кап 3 раза в день. аевит 1 кап 2 раза в день. После того как он начал принимать эти такблетки, часто ходит в туалет (жидкий стул). Почему это у него? Из за этих лекарств может быть такое? И как можно это устранить?
Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июля 18:30, 2011

Вероятнее всего, возникновение диареи у Вашего супруга связано с применением антибактериальных препаратов. В схему лечения, можно добавить Лацидофил или Йогурт в капсулах. Эти препараты, как и Линекс, нужно пить не ранее, чем через 2 часа после применения антибиотиков.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37