18+

лечение отосклероза?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

светлана спрашивает:
07 июля 13:45, 2011

Отосклероз появился 7 лет назад после беременности. В каких клиниках города Саратова можно эффективно вылечить или устранить эту болезнь и сколько это стоит???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июля 17:15, 2011

К огромному сожалению, наша интернет-консультация не обладает собственной информационной базой, которая позволяла бы нам проводить подбор лечебных учреждений и отслеживать стоимость лечения в них. Попробуйте получить интересующую Вас информацию в ЛОР-отделении областной больницы Вашего города.

светлана спрашивает:
07 июля 13:51, 2011

Может ли постоянный шум в ухе при (отосклерозе) влиять не благоприятно на головной мозг. ( несколько раз отмечалась потеря сознания)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июля 17:20, 2011

Да, к сожалению, длительные и постоянные шумы, любого происхождения, которые воспринимаются ухом, могут раздражающе воздействовать на головной мозг, в некоторых случаях, возможно возникновение очагов спонтанной активности, которые могут приводить к обморокам или судорогам. Для точной диагностики, необходимо сделать доплер сосудов головного мозга, а также ЭЭГ.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00