18+

лечение остеопороза?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
18 апреля 09:10, 2011

Мне 45 лет, в июле 2010года попала в аварию, перелом правой плечевой кости в с/з в ОМС. Диагноз через 10 месяцев, признаков сращения нет, выраженный остеопороз. У меня стоит штифт, мое ощущение что он длинный, упираясь на локоть он прощупывается на верхнем шве (в месте откуда вводился), зазор между отломками 1 см., 2 винта сверху уже удалены, внизу в районе локтя явно выраженная миграция винта. Я хотела бы весь металл снять, может тогда зазор уменьшится и она быстрей срастется, ведь палец левой руки на спицах сросся. Лечение никакое не проводилось, только 3 упаковки по 100 таблеток за весь период выпила КАЛЬЦИЙ Д3 НИКОМЕД. Кажые 2 месяца делаю ренген, ответ что признаков сращения нет, надо ждать. А сколько? Посоветуйте что делать, как вылечить руку?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 апреля 11:30, 2011

Вам необходимо наблюдаться у врача травматолога и решить вопрос с лечащим врачом о необходимости проведения повторной операции. Только ваш врач может определить дальнейшую тактику лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00