18+

Лечение молочницы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
23 мая 13:59, 2011

Скажите пожалуйста чем можно вылечить молочницу?У меня ужасный зуд!!!Особенно по ночам,и выделение творожной массы.
А может у меня и не молочница..по симптомам схожа с ней!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 мая 20:53, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения осмотра и обследования, мазок из влагалища. Только после получения результатов обследования врач назначит вам корректное лечение.

Елена спрашивает:
23 мая 17:03, 2011

Как вылечить молочницы?И что такое Вагиноз?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 мая 22:48, 2011

Вагинозом называют воспаление влагалища, чаще всего, причиной появления вагиноза, является наличие на слизистой влагалища большого количества патогенной микрофлоры. Лечение в данной ситуации (в том числе и лечение молочницы), должен назначать только гинеколог после личного осмотра и обследования.

Елена спрашивает:
23 мая 17:16, 2011

Можно ли пользоваться Бифидумбактерином свечи влагилище (молочницы)если да то как надо правильно лечиться!СПАСИБО!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 мая 22:53, 2011

Перед началом применения данных свечей рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать мазок и влагалища, т.к. при кандидозе влагалища применять данные свечи с лечебной целью не рекомендуется. Предварительно необходимо пройти полный курс лечения под контролем врача специалиста, и только после этого применять свечи Бифидумбактерин.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00