18+

Лечение молочницы, паразитарное лечение.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга Викторовна спрашивает:
13 октября 12:45, 2011

Добрый день.
1 вопрос.
Моя дочь, 20 лет, кормит грудью. Ребенку 3,5 месяца. У нее молочница. Можно ли ей полечиться нистатином( свечи, таблетки) и бурой в глицерине. Не вредно ли это для ребенка. Существуют вагинальные свечи с бурой?
2 вопрос.
Какое ей можно провести антипаразитарное лечение, без вреда для ребенка?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 00:17, 2011

1.Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать мазок из влагалища, а так же бак. посев с антибиотикограммой. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и назначит адекватное лечение учитывая статус вашей дочери.
2.Уточните пожалуйста против каких паразитов вы желаете провести лечение? Как правило, все противопаразитарные препараты попадают в молоко и соответственно ребенку.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00