18+

Лечение инфантилизма?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Роман спрашивает:
28 июня 08:40, 2011

Мне 35 лет. У меня 2 здоровых детей. Почитал в сети, и по всем признакам у меня инфантилизм. Чувствую себя ребёнком. Как-будто эмоциональная и физическая зрелость так и не наступила. Сверстники как-то на глазах превратились в мужчин, а я так и остался вечным подростком. Волос на теле мало, усы как у 14-летнего, борода вообще 3 волосины в два ряда. Под мышками пух какой-то. На лобке волос тоже оень мало. На теле нет, только у сосков по несколько волосков. Голос как у подростка. Выгляжу на 18 лет. Рост 186, худощавый, анемия была лет 8, сейчас гемоглобин нормальный вроде. Тестостерон проверял- выше нормы. 14 нг/мл (норма 3-12), эндокринолог смотрел тоже всё в норме. С сексуальностью всё в порядке. Но в остальном нет, Как мне повзрослеть? Что можно сделать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 июня 13:45, 2011

Необходимо повторно проконсультироваться с врачом эндокринологом и сдать кровь на половые гормоны. Если нарушений не будет выявлено, возможно это ваша конституциональная особенность.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00