18+

Лечение эмфиземы легких в центре Хаима Шибы в Тель-Авиве?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
18 января 17:35, 2011

Мне посоветовали проходить лечение эмфиземы легких в центре Хаима Шибы в Тель-Авиве. Действительно ли это подходящее место? Может быть, в Израиле есть клиники по легочным заболеваниям лучше?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 января 17:50, 2011

Это очень подходящий выбор. Так как именно в этой клинике впервые в мире стали проводить оперативное лечение эмфиземы легких. Кроме этого, в центре Хаима Шибы осуществляют хирургические вмешательства на сердце, причем не бояться делать это даже пациентам очень пожилого возраста (например, восьмидесятилетним). Также в этой клинике есть отделения урологии, ортопедии, гинекологии. Делают операции по удалению злокачественных опухолей, есть отделение сосудистой хирургии, трансплантируют костный мозг.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00