18+

Кусочек непонятной белой субстанции?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валера спрашивает:
03 марта 15:57, 2011

День добрый ! Подскажите пожалуйста вчера вечером ложась спать откашлялся кусочек непонятной белой субстанции, очень похожим на крошку хлеба , не водянистый, белого цвета и с очень неприятным запахом ! Сначала подумал что из ротовой полости , но с зубами вроде все в порядке ! Подскажите что это может быть !

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 марта 21:21, 2011

Это гнойная пробка - они формируются в глубине крипт (углублений) миндалин.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00