18+

Курс лечения уреаплазмы urealuticum.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

светлана спрашивает:
18 сентября 21:44, 2011

Здравствуйте!Мне прописали курс лечения от уреаплазмы urealuticum :
-утром
1 таблетка Метронидазол Никомед(Дания) 500мг,1 таблетка Вильпрофен 500мг,одну свечку Генферон 500тыс.ед. вагинально,на третий день таблеитку флюкостата(флуконазол) 150мг

-вечером
1 таблетка Метронидазол Никомед (Дания) 500мг,1 таблетка Вильпрофен 500мг,перед сном свечи Тержинан(они у меня в таблетках) одну вагинально,1 свечу Генферон 1млн.ед. ректально

Курс лечения 10 дней
Эффективн ли такой курс лечения от уреаплазмы urealuticum?Чем может быть хорош данный курс лечения?

Какие еще инфекции и заболевания возможно пролечит по данному курсу?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 сентября 16:33, 2011

Да, такая схема лечения вполне адекватна ситуации. Этот курс лечения используется при лечении инфекции, чувствительной к перечисленным препаратам.

светлана спрашивает:
19 сентября 08:22, 2011

Зравствуйте!При лечении уреаплазмы препаратами метронидазол 500мл,вильпрофен500мг,свечи генферон 500 тыс.ед-вагинально,свечи тержинан-вагинально,свечи генферон-1млн.ед. ректально у меня появилась тяжесть в кишечке,а так же газы и запоры, подскажите пожалуйста почему это происходит и как можно от этого избавиться?Просто у меня тока пятый день лечения а у меня их 10.Можно ли принимать дюфолак или какой-нибудь другой препарат чтобы он не повлиял на лечебные действия препаратов.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 сентября 17:28, 2011

Постарайтесь обойтись кисломолочными продуктами, с лактулозой (биокефир), такая реакция на назначенное лечение вполне допустима. Она не требует коррекции схемы лечения и отмены назначенных препаратов.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00