18+

Курил травку.. осложнения Консультация онколога . лор. гасто?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

роман спрашивает:
15 мая 11:36, 2011

Уважаемый Доктор! HELP ME Помогите советом! Простите за эмоциональность!!!!!
25 лет без в/п - никогда. Чуть больше месяца назад находясь в компании, заболел зуб мне предложили сигарету очень сильно затянулся, задержал дыхание и понял, что это была не просто "сигарета". Через 10 дней начались симптомы. Сухость во рту жжение в пищеводе итог госпитализация в хирургию с диагнозом острый панкреатит пролечен, выписан с ГРЭБом и не эрозивным рефлюкс эзофагитом. Принимаю ультоп. НО чувство сдавливания около кадыка и чувство воспаленнности под челюстью (чуть чуть отдает в уши) продолжается. В общем случае держится уже 20- 25 дней. Лоро смотрели дважды до госпитализации покраснения говорили острый фарингит. Лечился биопароксом и бисептолом безрезультатно. В больницы говорил хирургу, что курил кальян и сигарету он говорил, что боль и ощущение комка в горле дает обострение ГРЭБа. Стоматолог осматривал полость рта без изменений, лимфы не увеличены, но подчелюстные и ушные железы не вырабатывали слюну. Иногда бывает состояние из- за комка, что хочется вызвать скорую может так и сделать отвезут в лор отделение и обследуют. Но не скажешь же что курил Т,,,ку будет перечеркнута вся жизнь, а если не сказать, то смогут ли правильно диагностировать. Из- за того что я курил все вещества в виде слюны попали в живот осели в горле я боюсь каких либо заболеваний (онкологию) так как на мне семья. Вот так из-за минутной ошибки может пойти прахом жизнь. ЗАРАНЕЕ спасибо Вам за ответ.
Анализы в больнице нормальные. Курил 5.04. могут же идти процессы на клеточном уровне и пока без плохих анализов.
жжение в животе сохроняется

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00