18+

Куда обратиться за лечением лейкоплакии языка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Роман спрашивает:
14 июня 18:33, 2011

Здравствуйте!

Моей жене (28 лет) в прошлом году поставили диагноз Лейкоплакия языка. Пятно увеличивается. Ощущается дискомфорт при еде. Результат биопсии отрицательный. Врач сказал, что надо ждать. Но чего ждать? Дня, когда это начнет перерастать в злокачественную опухоль? Подскажите, пожалуйста, куда обратиться за качественной медицинской помощью.
Заранее благодарю.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 июня 22:03, 2011

Для лечения этого состояния, Вам необходимо обратиться в онкологический диспансер Вашего города. Вы абсолютно правы - с лечением даже доброкачественной лейкоплакии лучше не тянуть.

Роман спрашивает:
15 июня 10:18, 2011

Спасибо, что так быстро ответили! Есть ли смысл обращаться в онкодиспансер, если мы ездили в онко-центр имени Блохина и там от специалиста получили ответ "Ждите!". Может есть какие-то более квалифицированные медицинские учреждения?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 июня 14:55, 2011

К сожалению, у нас нет собственной информационной базы, которая позволила бы нам точно ответить на Ваш вопрос. Попробуйте все же обратиться в онкологический диспансер.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00