18+

кто отец ребенка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

гельназ спрашивает:
26 марта 12:45, 2013

здравствуйте!помогите разобраться!месячные(июнь,июль,август)приходили регулярно 25 числа.в сентябре не пришли в назначенный срок,а пришли 8.10. и длились по 12.10 затем па был с одним партнером 18.10 но он не кончал в меня,в этот же день с мужем,и все остальные дни эти 20.10. 22.10 был па только с мужем он кончал в меня!сейчас я беременна!скажите когда произошло зачатие и кто может быть отцом ребенка?сейчас у меня уже срок 23 недели

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 марта 17:30, 2013

В том случае, если с первым половым партнером у вас был половой акт без эякуляции, то вероятность возникновения беременности минимальна. вероятнее всего беременность возникла от вашего мужа. Для точной диагностики рекомендуется провести цитогенетическое обследование и проконсультироваться с врачом генетиком. подробнее об определении отцовства, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Отцовство.

гельназ комментирует:
26 марта 20:05, 2013

а если все же произошла экуляция?то тогда что отец ребенка может быть 1 половой партнер???но вроде вовремя он вытащил не кончая в меня!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
27 марта 12:21, 2013

вероятность существует, но очень маленькая, т.к. могла выделиться смазка, которая содержала сперматозоиды и могла возникнуть беременность, т.к. сперматозоиды сохраняют жизнеспособность в течении 3-5 дней в половых путях женщины. Для точной диагностики рекомендуется провести цитогенетическое обследование и проконсультироваться с врачом генетиком, который поможет вам точно определить, кто отец ребенка. Подробнее об определении отцовства, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Отцовство.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00