18+

кто отец ребенка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
17 февраля 10:15, 2012

Здравствуте,у меня такой вопрос: месячные были 13 января,кончились 18 января.Половой акт был два раза (23 янв и 1 февраля) с одним партнером(от которого уже была беременна),а с мужем только с 25 января и по сей день.Итог:беременна.На УЗИ сказали,что дата зачатия была 28 января,на сколько это верно?И кто отец ребенка?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 февраля 20:47, 2012

Вероятнее всего беременность наступила после 1 февраля, т.к. овуляция наступала приблизительно 2-3 февраля, следовательно беременность могла возникнуть после полового контакта от 1 февраля. Более точно определить кто отец ребенка можно проведя экспертизу на отцовство после рождения ребенка. Подробнее читайте перейдя по ссылке: Экспертиза на отцовство, а так же рассчитать точно срок зачатия ознакомившись с информацией: Календарь беременности.

сандра спрашивает:
11 сентября 10:03, 2012

25 ноября2011г узи показало срок 10,6 нед.Последнии месячные были с 10 по 14 сентября.Па был 6 сентября с мужем.14,17,18,19сентября па был с любовником.Следующие па были с мужем примерно с3-5 октября.Цикл составляет 28-30 дней,чаще28.Всю беременность результаты узи совпадали с последней датой месячных.Как я воспитывала О.была гдето с последней19-20 по26 сентября.Т.е. зачатие произошло когда па не было совсем.Учитывая что спермики живут от3 до7 дней,то они могли дожить до О.Но спермики дожившие до О.это девочки,мальчики получаются во время О.и+где то 2 дня.Что получается,секс был до О.,во время и после его не было.Как я писала он был после последнего па не раньше двух недель.Дату родов мне ставили 17 июня.По мед.показаниям мне сделали кесарево,т.к.предыдущие двое родов было кесарево.В итоге 24 мая,в 36нед.и 4дня я родила МАЛЬЧИКА!Я высчитывала по крови своей и предполагаемых отцов и получила следующее:с любовником у нас получилось одинакновое целое число,зачатие девочки или мальчика 50 на 50.А с мужем 100% должна быть только девочка.Мальчик родился очень похож на меня я пытаюсь определить на кого из них он похож и мне временнами кажется то на одного то на другого и группу крови с резусом н взял мою.Помогите пожалуйста кто отец?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 сентября 11:24, 2012

В Вашем случае нельзя полагаться на проведенные подсчеты, так как все они являются очень относительными. Единственным верным способом определения отцовства является анализ ДНК. Вы можете обратиться в центр генетических исследований и получить точный ответ на свой вопрос. Для определения отцовства можно использовать любой материал от исследуемого человека: волосы, слюну, кровь. Без проведения генетического анализа установить отцовство, к сожалению, не представляется возможным. Узнать об этом подробнее Вы можете из раздела: Отцовство

сандра спрашивает:
11 сентября 11:39, 2012

Я понимаю что только точный результат покажет только ген.экспертиза.И все таки,скажите пожалуйста,большая вероятность,что ребенок любовника? Спасибо большое за ваши ответы.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 сентября 13:01, 2012

Любое заключение по Вашему вопросу - относительное, даже учитывая в комплексе предоставленные Вами данные. Утверждать, что вероятность отцовства принадлежит одному из Ваших мужчин, невозможно. Если этот вопрос имеет для Вас принципиальное значение, проведите генетический тест. Подробнее об этом Вы можете узнать в разделе: Генетика

надежда спрашивает:
19 февраля 09:49, 2013

Здравствуйте, хотелось бы понять. Первый день последних месячых 12.01.13, ПА был 27.01-30.01.13, овуляция получается 28,29 января, по идеи должно было произойти зачатие, но 17.02.13 наступили месячные. Так почему же не произошло зачатие или оно все же произошло? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 февраля 13:32, 2013

Как правило, начало очередной менструации свидетельствует о том, что беременность не наступила. Беременность не обязательно должна наступить, даже если Вы весь менструальный цикл не предохранялись. Это зависит от многих факторов, поэтому не стоит переживать, что именно в этом цикле беременность не наступила. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Овуляция

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00