закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Кровянистые выделения после приема Эскапела?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
16 августа 12:44, 2013

Здравствуйте. После НПА приняла эскапел по истечении 8-ми часов. Месячные пришли потом вовремя, но продолжаются уже восьмой день. Не обильно, а просто редкими коричневыми выделениями. Что это может быть? Возможна ли внематочная беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 августа 15:24, 2013

В данном случае выделения связаны с приемом гормонального противозачаточного препарата Эскапел, поэтому не стоит переживать. Вероятность внематочной беременности в данном случае практически исключена. Подробнее о действии противозачаточного контрацептива Эскапел Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Эскапел

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37