18+

кровянистые выделение от таблеток Новинет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
11 октября 14:15, 2012

Здравствуйте.Мне врач посоветовал принимать Новинет пью как положено с первых месячных,в одно и тоже время.Пропила все 21 таблетку и все это время у меня было кровянистые выделение,сейчас перерыв на 7 дней также есть кровянистые выделение.Мне дальше принимать Новинет или нет?И на 19,20,21 таблетки был половой акт в меня,может быть беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 октября 15:51, 2012

В течение первых месяцев приема гормональных контрацептивов возможны кровянистые выделения. Если они длительные и обильные, рекомендую Вам проконсультироваться с гинекологом относительно подбора другого контрацептивного средства. Если в течение месяца все таблетки были приняты правильно, то беременности быть не может. Подробнее о данном препарате Вы можете узнать из раздела нашего сайта: Новинет

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00