18+

Вопросы

Вопрос: кровянистые мажущие выделения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
14 февраля 17:40, 2011

здравствуйте! мне 27 лет, родила год назад. Как перестала кормить решила принимать противозачаточные таблетки новинет, после 7 дней месячных продолжались мажущие выделения и когда поднимаю ребенка, то чуть могут усилится. Сейчас пью второй месяц выделения есть, но меньше, врач сказала что это может идти привыкание организма к гармонам. может стоит сменить препарат?Что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 февраля 17:43, 2011

Если в течение 3-х месяцев не произойдет нормализация месячного цикла, то необходимо отменить или заменить контрацептивное средство.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37