18+

Кровотечения при приёме регулона?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Инна спрашивает:
06 февраля 11:04, 2013

Мне 33 года.После выкидыша в 2007 г. (вторая беременность, первая благополучно закончилась родами)мне был назначен "Регулон",принимала его на протяжении 4-х лет.Проблем не было.В апреле 2012 г. родила.Первые месячные после родов начались 20.08.2012 г. С 30.11.2012 г. начала пить "Регулон" было всё хорошо. С 22.01.по 26.01.2012 г. были последние плановые месячные, после этого пропустила 1 таблетку "регулона", а 02,02,2013 г. началось кровотечение, кот. до сих пор не прекратилось.Не знаю что делать: отменять ли регулон? идти ли к врачу? Или ничего страшного-такое при приёме "регулона" бывает.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 февраля 11:27, 2013

Возникновение кровотечения может свидетельствовать о гормональном сбое, который связан с нарушением приема противозачаточных гормональных таблеток Регулон. Рекомендую Вам в настоящее время продолжить прием данного препарата, не нарушая далее схему приема, а также лично посетить врача гинеколога для осмотра. Подробнее о противозачаточном препарате Регулон, его контрацептивном эффекте, показаниях, противопоказаниях к его применению, а также о возможных побочных эффектах Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта, перейдя по ссылке: Регулон

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00