18+

Кровотечении после аборта и востановление?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Маша спрашивает:
15 октября 22:31, 2010

Мне 29 лет я забеременела но с 5 неделе у меня начался сильный токсикоз 4недели лежала под капельницами в больнице но не чего не помогало рвота была каждые 15 минут врачи обследовали и по медицинским показателям реши прервать беременность опираясь на анализы печень не выдерживала . Сделав аборт мне не дали не каких рекомендаций. Меня волнует вопрос сколько времени идет кровь из влагалище после аборта прошло уже 12 дней? Через сколько можно заниматься сексом? как восстановить организм?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00