закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: кровотечение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Зара спрашивает:
19 декабря 13:15, 2010

я выпила постенор, начались кровотечения и длились почти 8 дней, я знаю должно было меньше продлится кровотечение после принятия постенора, потом мне назначили много антибиотиков , лечила кандиту и гарденелу, месячных до сих пор нету и прошло уже 34 дня с месячных, вчера был акт, было больно и кровотечение сегодня тоже абильные, от чего это что мне делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 декабря 16:29, 2010

Причиной длительного маточного кровотечения явились гормональные нарушения, вызванные экстренной контрацепцией. Вам необходимо произвести анализ крови на половые гормоны и начать лечение оральными контрацептивами под наблюдением Вашего лечащего врача гинеколога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37