18+

Кровотечение во время беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталия спрашивает:
24 октября 11:42, 2011

Добрый день! 20 октября узнала, что беременная по 2-ум полосочка на тесте. Были очень рады, по моим подсчётам это был 21-2 день после зачатия. НО... 21 октября резко заболел живот и я потеряла на секунды сознание, закружилась голова и стало знобить. Приехала домой, открылось обычное кровотечение,которое продолжается и сейчас. Только в пн., т.е. сегодня собиралась идти к врачу и сообщить про беременность:(((( Посоветуйте, что делать, если срок был очень маленький? Не сильно расстраиваться и продолжать пробовать дальше забеременеть? Или всё-таки пройти какой-то курс лечения? Заранее спасибо за совет

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 октября 22:38, 2011

Вам необходимо обязательно посетить гинеколога, для исключения ИППП, а так же желательно определить гормональный фон. Помните запланированная беременность-это залог рождения здорового ребенка.

Наталия комментирует:
25 октября 10:32, 2011

Спасибо большое за ответ. Мне не совсем понятно, я была беременна или нет? На ИППП проверялась недавно, была выявлена уреоплазма, лечение гинеколог назначил, пролечилась.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
25 октября 11:49, 2011

Вероятней всего произошел спонтанный аборт на раннем сроке. Если Вы обследованы это не повод расстраиваться. Помните природа умна и на ранних сроках, происходят как правило аборты, связанные с наличием у плода каких-нибудь аномалий. Сдавали ли Вы контрольный анализ на уреаплазму после лечения? Поэтому пересмотрите свой образ жизни: правильное питание, сон, отдых, отказ от курения и алкогольных напитков, позитивное мышление и секс. И будьте уверенные все получиться!!! О беременности здесь.

Надежда спрашивает:
24 октября 15:56, 2011

Здравствуйте! Принимала дюфастон с начала беременности, получилось так что прием препарата прервался. Можно ли снова принимать дюфастон. Может ли это как то отразиться?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 октября 00:06, 2011

Уточните пожалуйста какой у вас срок беременности? Данный препарат, Дюфастон, нельзя отменять сразу, необходимо постепенно снижать дозу до полной отмены препарата, т.к. при резкой отмене может возникнуть угроза прерывания беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00