18+

Кровотечение во время беременности,?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
26 июня 19:31, 2011

Здраствуйте!Мне 24 года,последние месячные были 13 мая.23 июня сходила на УЗИ.сказали беременность около 2 недель,плодное яйцо с внутренним диаметром 0,5 см.Сегодня сильно болел низ живота как перед месячными,потом пошла кровь.Вечером сделала ещё тест также показывает положительный,что это выкидыш?Очень хотим сохранить беременность,несколько лет ничего не получалось.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 июня 22:57, 2011

Рекомендуется в ближайшее время обратиться к врачу гинекологу для проведения осмотра, возможно потребуется госпитализация для сохранения беременности.

svetlana спрашивает:
02 июля 15:08, 2011

мне 28 лет, 13 января 2011 я сделала медикаментозний аборт, принимала противозачаточние пилули, в июне етого года была задержка, тест показал полозителный резултат, хотела сохранит беременность, но на 10 неделе пошла кровь и случился викидиш. значит ли ето что я болше не смогу имет детей?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 июля 18:33, 2011

Любой аборт, в том числе медикаментозный, может привести к возникновению стойких, в некоторых случаях необратимых, изменений гормонального фона, которые, в свою очередь, могут стать причиной вторичного бесплодия. Для того, чтобы точно выявить и оценить степень нарушений гормональной системы, Вам необходимо пройти осмотр и обследование у гинеколога (сделать УЗИ органов малого таза, проверить уровень половых и тиреоидных гормонов в крови).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00