18+

Кровотечение в середине цикла?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
23 декабря 11:25, 2013

Здравствуйте! Мне 27 лет. Замужем. В прошлом месяце перед самым началом менструации началась молочница. Гинеколог посоветовал "Ливарол", его применила сразу после окончания менструации, после 5 свечей все прошло. Последняя менструация была с 9 по 13 число. С 18 по 21 число каждую ночь был незащищенный половой акт. А с 22 на 23 число ночью обнаружила на нижнем белье капли крови. Кровотечение незначительное, достаточно ежедневной прокладки, никаких болевых ощущений не испытываю. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 декабря 12:57, 2013

Кровянистые выделения такого характера могут быть связаны с гормональным дисбалансом, поэтому рекомендую Вам лично посетить врача гинеколога для проведения осмотра, а также сдать анализ крови на половые гормоны. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Кровянистые выделения

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00