18+

Вопросы

Вопрос: Кровотечение после отмены регулона!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
26 августа 09:52, 2011

Здравствуйте! Мне 21, я принимала регулон 3 месяца (у меня киста) после чего решила больше не принимать противозачаточные, чтобы забеременеть, после последней таблетки как всегда прошли месячные и через неделю после того как они закончились у меня опять появилось какое то кровотечение, что это может быть, подскажите пожалуйста!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 августа 00:40, 2011

Это может быть кровотечение отмены, а так же нарушение гормонального фона. Для уточнения диагноза и при необходимости назначения корректирующего лечения рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37