18+

Вопросы

Вопрос: кровотечение или месячные?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
27 мая 10:28, 2013

здравствуйте!был не защищенный половой акт!после чего я подмылась,вымыла все из влагалища и помочилась !затем через 5 часов приняла первую таблетку постинора,и через 12 часов приняла вторую таблетку!па был на 17 день 27 дневного цикла!через 3 дня начались выделения коричневого цвета,затем обычного бордового ,затем красного!болит низ живота!скажите это месячные,или кровотечение?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 мая 12:22, 2013

В Вашем случае кровотечение вызвано препаратом экстренной контрацепции Постинор и является межменструальным, что свидетельствует об отсутствии беременности. Подробнее узнать о действии данного медикамента, показаниях и правила его приема Вы можете в тематическом разделе нашего сайта: Постинор

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37