18+

Кровотечение и боль внизу живота.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
23 октября 18:22, 2011

Здравствуйте. У меня задержка уже 7 дней, три теста показали слабенькие полосочки. В первый день задержки начало мазаться немного в течении 7 дней это было и тянуло низ живота. На восьмой день началась боль внизу живота (как бывает перед менструацией) потом мазаться начало все больше и больше и стало похоже на кровотечение (не на менструацию), сейчас кровь идет как будто менструация. Обратилась к врачу, врач осмотрел и сказал что так пока ничего не видно, не понятно есть беременность или нет, и похоже или на воспаление или на угрозу выкидыша если есть все же беременность. Предложила сдать кровь ХГ, сдала, результат будет готов только завтра вечером или после завтра утром. После этого если есть беременность, то уже сделать узи.
Вопрос вот в чем, до результатов еще день или два, а кровотечение идет и ноет низ живота, я вот думаю за это время ничего серьезного не случится или может быть упущено время? Или все же стоит положится на врача и дождаться анализов крови?
Или может сразу пойти на узи не дожидаясь результатов анализов крови? Еще сделала тест, во время кровотечения, уже показал одну полоску.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 октября 00:28, 2011

Рекомендуется дождаться результатов обследования, в том случае, если кровотечение обильное бесцеремонность можно исключить, а вот воспалительный процесс нет. Рекомендуется проконсультироваться повторно с врачом гинекологом для выставления точного диагноза и назначения адекватного лечения. Подробнее читайте в статье: "признаки беременности"

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00