18+

Кровоизлияние в мозг?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
06 июня 22:04, 2011

У моей мамы (48 лет) случился инсульт. Сейчас она в глубокой коме в сознание не приходит. Врачи говорят что шансов нет. И может ли в коме случиться второй инсульт потому что врачи сказали что он был и что за этим может последовать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июня 22:03, 2011

К сожалению, в рамках данной интернет консультации выявить прогноз для пациента находящегося в коматозном состоянии невозможно. Прогноз при инсульте зависит в первую очередь от того какая область головного мозга поражена и от объема поражения. Снабдить интересующей Вас информацией в состоянии лишь лечащий врач невропатолог.

Анита спрашивает:
07 июня 00:26, 2011

Здравствуйте.Я вешу 62 кг, рост 164 см, хочу похудеть на 5 кг. Не хочу сидеть на жесткой диете, но хочу чтоб питание было моим образом жизни.Посоветуйте, как лучше питаться, чем и во сколько, чтоб похудеть и потом поддерживать вес.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июня 23:20, 2011

Для разработки индивидуальной диеты Вам необходимо обратиться за личной консультацией к врачу диетологу. Про некоторые рекомендации относительно рационального снижения веса и питания читайте в статье "Все об ожирении".

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00