18+

кровеносные выделения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

инга спрашивает:
14 сентября 16:36, 2011

после пол акта пошли кровение выделения на утро только,уже как полтора месяца не прекрощаются,была у генеколога взяли анализы,скозали что всё нармально,прописали уколы вроде витамины не помню,плюс витаминки в таблетках аевит,крапиву,нечего не помогло .была ещё раз у того-же спец-та,послали на узи нечего не нашли всё хорошо,прописали опять витамины и крапиву,нечего не понемаю,лутше не становится!!!и что характерно всё безболезнено!!подскажите что делать???и что это может быть???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 сентября 22:22, 2011

К сожалению, для того, чтобы выявить причину маточного кровотечения необходимы непосредственные результаты следующих обследований:
1. общий анализ крови и мочи
2. результат УЗИ обслдеования органов малого таза
3. гинекологический осмотр (в зеркалах)
4. гемостазиограмма (ряд обследований сретываемости крови)
5. Биохимический анали крови на половые гормоны
6. личный осмотр для исключения сопутствующих заболеваний
К сожалению, выставить диагноз руководствуясь результатом обследования: "взяли анализы,скозали что всё нармально" или "на узи нечего не нашли всё хорошо" - невозможно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00