18+

Кровь?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
18 декабря 13:05, 2010

Здравствуйте! помогите пожалуйста. Занималась самоудовлетворением, появились кровянистые выделения из влагалища. Что это? Помимо того при половом акте с партнером изспытываю жгучие неприятные ощущения, в области предверия влагалища. Была у врача, поставил некую палочку, сказала лечиться и что нужно восстанлвить флору, назначил свечи, я лечусь. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 декабря 22:43, 2010

Уточните пожалуйста, какую палочку вы имеете в виду. Во время лечения в зависимости от причины вызвавшей заболевание не рекомендуется заниматься сексом. Возможно из-за дисбактериоза влагалища, который приводит к тому, что слизистая влагалища становится более ранимой, произошла микротравматизация слизистой. Обратитесь еще раз к гинекологу, для корреции лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00