18+

Кровь из носа?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

анна спрашивает:
10 декабря 18:55, 2010

мне 17 лет, пол женский..... в течение недели (незначительно) шла кровь из носа.....не давно проснувшись утром у меня заложило нос и я пошла вванну высморкаться.....когда я начала сморкатся из левого носа очень сильно пошла кровь....потом началась кружится голова......хочу узнать что значит все эти симптомы??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 декабря 06:38, 2010

Вам необходима консультация отоларинголога. Необходимо специализированное клиническое обследование. Причиной носовых кровотечений могут быть сосудистые особенности слизистой носа, другой причиной может послужить периодический подъем артериального давления. Причиной головокружения могло послужить психологическое волнение, вызванное обильным носовым кровотечением.

Катя спрашивает:
14 февраля 22:09, 2011

у меня два месяца назад появилась слабость, головокружение и страх умереть. вроде думала что от всего этого избавилась успакоительными, как начала второй день подряд литься кровь из носа, сильно кружиться голова, такое ощущение что там ветер гуляет, и очень сильно хочется спать. подскажите пожалуйста в чем дело

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 февраля 22:39, 2011

Какими успокоительными средствами Вы пользуетесь, какова ежедневная дозировка препарата, как давно используете данный препарат? Воспользовались ли Вы консультацией врача психотерапевта?

катя спрашивает:
14 февраля 23:41, 2011

пила я пустырник, минимум по 6 таблеток в день, много говорила с парнем, он тоже успокаивал, говорил что я мнительная. к врачам обращалась, ставили разные диагнозы, а потом сомневались в них, у психотерапевта не была. прочитала в интеренете про ВСД, возможно оно у меня? и почему идет кровь и чувство пустоты в голове, как будто там ветер гуляет и я сейчас упаду в обморок

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 февраля 11:03, 2011

Данная симптоматика может быть проявлением вегетососудистой дистонии, однако, для подтверждения этого диагноза необходимо пройти полное неврологическое обследование, желательно, в условиях стационара.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00