18+

кровь из носа и головокружение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виктория спрашивает:
02 декабря 13:15, 2010

30 декабря почувствала неясность в голове на следующий день сильная головная боль со слабостью и подташниванием давление было 128/104 таблетки от давлен. не стала пить по тому как при таком состоянии ранее такой боли не было затем решила выпить табл. давление снизилось 122/91 перед сном, голова перестала болеть, но слабость осталась проснулась в 4.40 и моментально пошла кровь из носа ручьем промыла холодной водой вставила тампон в нос мокрый затем проверила давл. 128/80 сегодня 2декабря голова кружится слабость не оставляет пью( энап 2,5 ) беспокоит повышеное давление в пределах 150/110, мне 32года неделю назад беспокоили сильные головные боли два дня подряд но без слабости и тошноты, подскажите пожайлуста как с этим справиться, денег не так много что бы ходить по врачам.

Женя спрашивает:
23 декабря 05:37, 2010

Женщина 26лет.22.12.10ночью пошла кровь носом, появилась слабость и боль внизу живота и пояснице.За день до этого жаловалась на боли в груди, предположительно в сердце.Родила 6,5 месяцев назад.К врачам ещё не обращались.Что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 декабря 15:10, 2010

Скажите пожалуйста, отмечались ли при этом такие симптомы, как повышение температуры тела, повышение артериального давления, было ли изменение характера мочеиспускания?

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00