18+

красно-розовое выделение после гармонального збоя?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

оксана спрашивает:
12 октября 10:25, 2014

Я принимала гармональные таблетки противозачаточные, у меня произошло гармональный збой из-за не правильного приёма. После окончания минструации через 5 дне у меня появилось обильное кровотечение со сгустками крови, обратилась к врачу за лечением. Спустя 15 дней кровотечение сократилось в трое раз меньше, но при этом появились красно-розовое выделения. И появилось жжение в лобке. О чем это говорит скажите пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 октября 11:19, 2014

Данные симптомы могли возникнуть из-за гормонального дисбаланса, вызванного неправильным приемом гормональных контрацептивов. Рекомендуем Вам не принимать в настоящее время гормональные контрацептивы, сдать анализ крови на половые гормоны, сделать УЗИ органов малого таза, сдать мазок и лично посетить лечащего врача гинеколога, который проведет осмотр и после оценки результатов исследований назначит Вам оптимальное лечение.

оксана комментирует:
15 октября 20:47, 2014

Здравствуйте. Вы написали, что не рекомендует принимать гормональные контрацептивы, а по какой причине? У меня анализа крови хорошие, УЗД то же все в норме, анализ мазка показал слегка восполение. Причём приэтом мне врач сказала, что без гармональных контрацептивов мне не остановит кровяные выделения, что тут делать, посоветуйте пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
15 октября 22:38, 2014

В том случае, если гормональный дисбаланс был вызван неправильным приемом гормональных контрацептивов, их рекомендуется отменить и провести обследования, о которых мы Вам писали выше, что необходимо для определения дальнейшей тактики лечения и наблюдения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00