18+

кожные заболевания?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

алина спрашивает:
08 декабря 16:30, 2013

Здравствуйте. сначала покраснел нос и маленькое место над бровью. через 2 дня все превратилось в черную корку, ощущение как места обгарелые. что может быть причиной и какие бывают с этим связаны кожные заболевания. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 декабря 19:16, 2013

Покраснение на коже такого характера может быть вызвано как применением косметологических средств, аллергическими реакциями, фотодерматитом, системными заболеваниями соединительной ткани, так и инфекционными кожными заболеваниями. В этом случае рекомендую Вам лично посетить врача дерматолога, который сможет провести личный осмотр, назначить при необходимости дополнительные исследования и адекватное лечение. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Сыпь и высыпания на коже

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00