18+

Коричневые выделения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
27 августа 14:05, 2012

Мне 25 лет, сейчас на 4 неделе беременности. Неделю назад делали УЗИ, все хорошо. Но вчера внезапно начались коричневые выделения. Это было разово (одно коричневое пятно). Потом все прекратилось, сейчас желтые выделения. За день до этих выделений принимала ванну. Сходила ко врачу. Врач сказала, что выделения нормальные, коричневых не увидела. Надо ли идти на УЗИ еще раз? Может оно показать что-то? Я переживаю.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 августа 18:35, 2012

На ранних сроках беременности могут появляться незначительные выделения, в том случае, если данные выделения не усилятся и будут безболезненным, нет повода для беспокойства. Рекомендуется на ранних сроках беременности исключить горячие ванны, активный секс, а при наличии выделений полностью исключить половые акты, придерживаться полупостельного режима, для сохранения беременности и при необходимости проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра, УЗИ диагностики и назначения при необходимости адекватного и своевременного лечения. Подробнее о беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: календарь беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00