18+

конультация дерматолога?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
11 ноября 13:10, 2010

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться! Моему сыну 8 лет.У него на теле появились какие то волдыри. Сначала появляется маленький прыщик, затем становится волдырь с жидкостью прозрачной, когда он лопается образуется корочка а вокруг неё снова мокнет.Если не мазать зеленкой это бяка увеличивается в размере. Дерматолог назначил костиляне +цинковая мазь, но кажется еще хуже стало. Ходили к дерматологу делали соском грибов не обнаружено. Теперь назначили локоид мазь, но че то не особо помогает.Появляются новые прыщики.Делали узи желчного тоже всё ок.Думали что из за застоя в ЖП. В начале октября у него появился первый прыщик, я сама мазала зеленкой и со временем дня 2-3 всё зажило, корочка отпала и осталось розовое пятнышко, типа рубчика что то. А через недели 2,5 на каникулах снова появилась эта бяка. Вот теперь не знаем что это, стрептодермию исключают. У нас еще маленький ребёнок 1 год и 4 мес, думаю если что то заразное было мы бы давно все заболели.Что нам делать, я уже всё передумала, и заразился в бассейне школьном и что то внутри невпроядке, а что???Что это. И как лечить?Заранее благодарю.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00