18+

контроцептив?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аня спрашивает:
03 января 13:13, 2011

пью пол года новинет после оборта ,все устраивало,но на последнем месяце пошли месячные при том что я не допила еще таблетки,уже идут мажущие месячные 5ть дней,а таблетки прикращаю пить на перерыв через 2 дня,все пила вовремя и не пропускала таблетки.помогите

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 января 14:18, 2011

При применении Новинета необходимо обследоваться у гинеколога не реже, чем один раз в шесть месяцев, так как при длительном приеме данного препарата могут возникать гормональные сдвиги, в том числе и нарушения менструального цикла. В Вашем случае, нужно пройти осмотр у гинеколога в кратчайшие сроки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00