18+

контроцептив линдинет 20, риск беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Замира спрашивает:
28 октября 20:08, 2011

здравствуйте..меня почистили от полипов практически сразу после свадьбы(т.е после потери девственности) , на третий день после читски сказали начать пить линдинет 20, хотя месячные должны были начаться только через две недели...у меня вопрос,то что я начала принимать таблетки не во время месячных, это не снижает контрацептивный эффект? сейчас я допила вторую упаковку, завтра будет третий день семидневного пропуска,но кровотечения так и нет,возможна ли беременность? незащищенные половые акты с мужем были неоднократно..когда пила первую пачку,то перед семидневным пропуском пошли месячные,а после месячных началось обильное кровотечение в дни семидневного пропуска,и продолжались до принятия табетки из второй пачки....помогите пожалуйста,простите за запутанный текст,мне очень важно знать...я боюсь вдруг я беременна,а мне нужно через несколько дней начать пить третью пачку,прописали мне линдинет20 на три месяца...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 октября 23:54, 2011

Вам необходимо сделать тест на беременность, учитывая, что в первый месяц приема препарата у Вас с мужем были незащищенные половые акты. Так же необходимо сделать УЗИ половых органов, во первых для исключения беременности, а во вторых, если беременности нет, то для контроля состояния эндометрия (внутренняя слизистая оболочка матки) и яичников. Более подробно о препарате Линдинет 20 читайте здесь.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00