18+

Контрацепция?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
12 августа 14:59, 2011

Здравствуйте!Я принимаю ОК .Скажите пожалуйста если заниматься оральным сексом ,не снизиться ли контрацептивный эффект от того что я буду глотать сперму? и есть ли вероятность забеременеть в таком случае,я знаю, что нет ,но хочется удостовериться в этом у специалиста.заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 18:17, 2011

При оральном сексе и проглатывании спермы контрацептивное действие препарата не снижается и беременность наступить не может, т.к. нет проникновения полового члена и эякуляция не происходит во влагалище. Даже в период 7 дневного перерыва беременность возникнуть не может, т.к. единственный орган для возникновения и вынашивания беременности является матка, то эякуляция при этом должна происходить во влагалище.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00