18+

консультация?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юля спрашивает:
14 марта 11:24, 2012

Здравствуйте! Я родила 30 ноября 2011 года. 15 января начались первые менструации после родов, 16 февраля - вторые. 1,3,4 февраля были не защищённые половые акты. Скажите пожалуйста могу я забеременеть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 марта 00:52, 2012

В том случае, если после полового акта начался менструальный цикл, выделения обычные, не скудные, беременность можно полностью исключить. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для подбора оптимального контрацептивного средства. Подробнее о контрацептивах читайте перейдя по ссылке: Контрацептивы. Более подробно о ситуациях, когда остается вероятность возникновения беременности, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00